Retour

10 KM COURIR SANTE LA DYONISIENNE - 16/11/2014 10:45:22

Place Dossard Nom & prénom Catg Chrono Club N° Licence Qualifié Abandon disqualifié vitesse Equipe
1 110 COLLET Michael SEM 00:33:04 AS LIBOURNE 18,15
2 163 POLETTO Clément ESM 00:34:44 AS LIBOURNE NL 17,27
3 174 BROSSIER Wilfrid SEM 00:34:53 SDP VELO NL 17,2
4 105 SERNAT Michel V1M 00:36:16 BOURG 16,54
5 115 BRUNET Rémi SEM 00:36:38 NL 16,38
6 109 1 / RIVET Eva ESF 00:37:10 AS LIBOURNE NL 16,14
7 118 CALVY Alain SEM 00:37:45 NL 15,89
8 116 AMADOR Lionnel SEM 00:37:46 BERNOS BEAULIAC NL 15,89
9 162 ROUSTEAU Vincent CAM 00:38:07 NL 15,74
10 168 PIONNIER Sébastien SEM 00:39:29 NL 15,2
11 160 CONDEMINE David V1M 00:40:33 STADE CUBZAGUAIS 14,8
12 130 CORTIJEAU cédric V1M 00:40:49 NL 14,7
13 161 KROMM Ewen CAM 00:42:40 AS LIBOURNE 14,06
14 158 MUNOS Albert V1M 00:43:08 NL 13,91
15 177 2 / COURTY Alexandra SEF 00:43:09 NL 13,9
16 167 DROUANET Nicolas V1M 00:43:26 AS LIBOURNE 13,81
17 127 CHAPOUIL Frédéric SEM 00:43:28 NL 13,8
18 134 MESSAGER François V2M 00:44:11 NL 13,58
19 108 3 / LACROIX Clara JUF 00:44:12 AS LIBOURNE NL 13,57
20 179 FIAMENGHI Paul V1M 00:45:23 NL 13,22
21 107 DE CARLO Alain SEM 00:45:24 NL 13,22
22 133 GHENO Paul SEM 00:45:53 NL 13,08
23 157 HAERINCK Benoit V1M 00:45:54 NL 13,07
24 166 CATALAN Stéphane V1M 00:46:17 NL 12,96
25 124 QUEYROUILH William SEM 00:46:38 NL 12,87
26 173 CHASSERIAU Luc SEM 00:47:00 NL 12,77
27 101 LABORDE Sébastien V1M 00:47:30 NL 12,63
28 171 LIEGEOIS Joel V2M 00:47:46 NL 12,56
29 165 BEAUCHET Jean-Luc V1M 00:47:49 NL 12,55
30 169 PARROT Jean Paul V2M 00:48:11 NL 12,45
31 126 DAUGERON Yannick V1M 00:48:29 NL 12,38
32 103 METREAU Eric V1M 00:48:38 NL 12,34
33 172 GIMBERTEAU Eric V1M 00:49:05 NL 12,22
34 100 4 / SEILLERY Corine V1F 00:49:07 NL 12,22
35 102 GODRIE Pascal V1M 00:49:10 NL 12,2
36 131 5 / NADAUD Martine V2F 00:50:45 NL 11,82
37 111 LANDRAUDIE Vincent SEM 00:50:46 FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 11,82
38 117 BORDAS Anthony SEM 00:50:47 NL 11,81
39 125 KANTE Sadiomady SEM 00:52:29 NL 11,43
40 119 6 / ALVAREZ Willy V1F 00:52:43 NL 11,38
41 123 7 / LIEGEOIS Clémence ESF 00:55:06 NL 10,89
42 178 8 / DUBOIS Marina V1F 00:55:08 NL 10,88
43 106 RODRIGUEZ Laurent V2M 00:55:33 SDP VELO 10,8
44 176 CHAUVET Jean-Pierre V2M 00:57:49 NL 10,38
45 135 CAIRE Jean Michel V2M 00:58:53 NL 10,19
46 132 NADAUD Honoré V2M 00:59:20 NL 10,11
47 175 NAULET Nicolas SEM 00:59:30 NL 10,08
48 129 MORNET Mathieu SEM 01:04:14 NL 9,34
49 122 SARRAUTE Philippe V1M 01:04:15 NL 9,34
50 164 STEVENS Marc V3M 01:04:59 SDP VELO NL 9,23
51 104 9 / TREILLIE Sarah V1F 01:05:06 AS LIBOURNE 9,22
52 112 10 / RAPIN Marianne V1F 01:05:08 NL 9,21
53 113 11 / FRISCH Catherine V1F 01:05:10 NL 9,21
54 121 HAVERLAN Patrice V2M 01:06:49 NL 8,98
55 120 12 / ALVAREZ Marie-Hélène SEF 01:06:56 NL 8,96
9999 159 Marjorie FELIX CAF ABANDON
9999 114 Michel TRIJAUD V2M ABANDON
9999 170 Bernard BELVISI V2M ABANDON
9999 128 Brigitte GRANELL V1F ABANDON